येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 220 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोलारपेटै - JTJ
स्रोत
05:00
वानीयंबादी - VN
05:18
05:20
अम्बूर - AB
05:33
05:35
मेलपत्ती - MPI
05:43
05:45
वलाथूर - VLT
05:51
05:52
गुडीयात्तम - GYM
05:58
06:00
कटपडी जं. - KPD
06:23
06:25
मुकुंदारायापुरम - MCN
06:41
06:43
वालाजा रोड जं. - WJR
06:53
06:55
शोलिंगघूर - SHU
07:08
07:10
अनावरडिखानपेट - AVN
07:18
07:20
चित्तरेी - CTRE
07:28
07:30
अरक्कोणम - AJJ
07:48
07:50
त्रिवेल्लोर - TRL
08:18
08:20
पेरांबूर - PER
08:48
08:50
चेन्नई सैंट्रल - MAS
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
येल्गिरी एक्सप्रेस - 16090, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन