सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)गुंटूर जं. (GNT)
रोज 382 किमी

गाड़ी संख्या 17240 नाम सिम्हाद्री एक्सप्रेस, 382 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन गुंटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 07:20 0 1
दुवादा - DVD 07:51 07:52 18 1
अनकापल्ले - AKP 07:55 07:56 34 1
इलामनचिली - YLM 08:15 08:16 57 1
नरसीपटनम रोड - NRP 08:30 08:31 75 1
टूनी - TUNI 08:46 08:47 97 1
अन्नावरम - ANV 09:00 09:01 114 1
गोलपरोलु - GLP 09:15 09:16 133 1
पिथापुरम - PAP 09:22 09:23 139 1
समालकोट जं. - SLO 09:35 09:36 151 1
अनापारती - APT 09:54 09:55 177 1
द्वारापुडी - DWP 10:00 10:01 181 1
विज्ञापन
राजामुन्द्री - RJY 10:35 10:40 201 1
कोवुर - KVR 10:52 10:53 209 1
निदादावोलु जं. - NDD 11:06 11:07 223 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 11:30 11:31 243 1
भीमादोलु - BMD 11:52 11:53 272 1
इलुरु - EE 12:08 12:09 291 1
पावरपेट - PRH 12:13 12:14 293 1
नुजवेद - NZD 12:28 12:29 310 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 13:55 14:00 350 1
कृष्णा कनाल - KCC 14:29 14:30 355 1
मंगलागिरी - MAG 14:39 14:40 362 1
नांबुरु - NBR 14:51 14:52 373 1
PEDAKAKANI HALT - PDKN 14:56 14:57 376 1
गुंटूर जं. - GNT 15:30 मंजिल 382 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, मंजिल तक पहुंचने के लिए 382 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन