सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 382 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
07:20
दुवादा - DVD
07:51
07:52
अनकापल्ले - AKP
07:55
07:56
इलामनचिली - YLM
08:15
08:16
नरसीपटनम रोड - NRP
08:30
08:31
टूनी - TUNI
08:46
08:47
अन्नावरम - ANV
09:00
09:01
गोलपरोलु - GLP
09:15
09:16
पिथापुरम - PAP
09:22
09:23
समालकोट जं. - SLO
09:35
09:36
अनापारती - APT
09:54
09:55
द्वारापुडी - DWP
10:00
10:01
राजामुन्द्री - RJY
10:35
10:40
कोवुर - KVR
10:52
10:53
निदादावोलु जं. - NDD
11:06
11:07
टाडेपल्लीगुडम - TDD
11:30
11:31
भीमादोलु - BMD
11:52
11:53
इलुरु - EE
12:08
12:09
पावरपेट - PRH
12:13
12:14
नुजवेद - NZD
12:28
12:29
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:55
14:00
कृष्णा कनाल - KCC
14:29
14:30
मंगलागिरी - MAG
14:39
14:40
नांबुरु - NBR
14:51
14:52
PEDAKAKANI HALT - PDKN
14:56
14:57
गुंटूर जं. - GNT
15:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, मंजिल तक पहुंचने के लिए 382 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन