VSG TPTY EXP - 17420 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VASCO DA GAMA (VSG)TIRUPATI (TPTY)
शुक्र 815 किमी

गाड़ी संख्या 17420 नाम VSG TPTY EXP, 815 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VASCO DA GAMA से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन TIRUPATI पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VASCO DA GAMA - VSG स्रोत 09:00 0 1
MADGAON - MAO 09:30 09:35 28 1
SANVERDAM CHUCH - SVM 09:48 09:50 44 1
KULEM - QLM 10:20 10:25 62 1
CASTLE ROCK - CLR 11:30 11:35 121 1
LONDA JN - LD 12:03 12:05 146 1
ALNAVAR JN - LWR 12:49 12:50 179 1
DHARWAR - DWR 13:18 13:20 216 1
SSS HUBBALLI JN - UBL 14:25 14:35 236 1
ANNIGERI - NGR 15:10 15:12 272 1
GADAG JN - GDG 15:45 15:50 294 1
KOPPAL - KBL 16:53 16:55 352 1
विज्ञापन
MUNIRABAD - MRB 17:35 17:37 374 1
HOSAPETE JN - HPT 17:45 17:50 379 1
TORANAGALLU - TNGL 18:30 18:32 412 1
BALLARI JN - BAY 19:15 19:20 445 1
GUNTAKAL JN - GTL 20:55 21:45 495 1
GOOTY - GY 22:10 22:12 524 1
TADIPATRI - TU 22:50 22:52 571 1
MUDDANURU - MOO 23:36 23:38 625 1
YERRAGUNTLA - YA 23:52 23:54 641 1
CUDDAPAH - HX 00:28 00:30 680 2
RAZAMPETA - RJP 01:22 01:25 731 2
KODURU - KOU 01:51 01:55 764 2
RENIGUNTA JN - RU 03:08 03:10 805 2
TIRUPATI - TPTY 03:50 मंजिल 815 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSG TPTY EXP - 17420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSG TPTY EXP - 17420 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSG TPTY EXP - 17420, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
VSG TPTY EXP - 17420, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन