वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 815 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वास्को डि गामा - VSG
स्रोत
09:00
मडगांव - MAO
09:30
09:35
सनवरडैम चुच - SVM
09:48
09:50
कुलेम - QLM
10:20
10:25
केसल रॉक - CLR
11:30
11:35
लोंडा जं. - LD
12:03
12:05
अलनावर जं. - LWR
12:49
12:50
धारवाड़ - DWR
13:18
13:20
हुबली जं. - UBL
14:25
14:35
अन्नीगेड़ी - NGR
15:10
15:12
गडग जं. - GDG
15:45
15:50
कोप्पल - KBL
16:53
16:55
मुन्निराबाद - MRB
17:35
17:37
होसपेट जं. - HPT
17:45
17:50
तोरंगगल्लु - TNGL
18:30
18:32
बेल्लारी जं. - BAY
19:15
19:20
गुंतकल जं. - GTL
20:55
21:45
गूटी - GY
22:10
22:12
तड़ीपत्री - TU
22:50
22:52
मुद्दानुरु - MOO
23:36
23:38
येरागुंटला - YA
23:52
23:54
कुडप्पा - HX
00:28
00:30
राजमपेट - RJP
01:22
01:25
कोडुरु - KOU
01:51
01:55
रेनिगुंटा - RU
03:08
03:10
तिरुपति - TPTY
03:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन