वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22992 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वेरावल (VRL)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रवि 912 किमी

गाड़ी संख्या 22992 नाम वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट, 912 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वेरावल से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वेरावल - VRL स्रोत 12:45 0 1
जूनागढ़ जं. - JND 14:12 14:14 82 1
जेतलसर जं. - JLR 14:50 14:58 108 1
राजकोट जं. - RJT 16:42 16:47 185 1
वांकानेर जं. - WKR 17:33 17:35 227 1
विज्ञापन
सुरेन्द्रनगर - SUNR 18:31 18:33 301 1
अहमदाबाद जं. - ADI 21:05 21:25 432 1
वडोदरा जं. - BRC 23:09 23:14 532 1
सूरत - ST 01:10 01:15 661 2
वापी - VAPI 02:38 02:40 753 2
बोरिवली - BVI 04:32 04:35 893 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 05:15 मंजिल 912 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22992, मंजिल तक पहुंचने के लिए 912 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22992 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22992, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वेरावल बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22992, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन