VRL BDTS SUP EXP - 22992 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 912 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VERAVAL - VRL
स्रोत
12:45
JUNAGADH JN - JND
14:12
14:14
JETALSAR JN - JLR
14:50
14:58
RAJKOT JN - RJT
16:42
16:47
WANKANER JN - WKR
17:33
17:35
SURENDRANAGAR - SUNR
18:31
18:33
AHMEDABAD JN - ADI
21:05
21:25
VADODARA JN - BRC
23:09
23:14
SURAT - ST
01:10
01:15
VAPI - VAPI
02:38
02:40
BORIVALI - BVI
04:32
04:35
BANDRA TERMINUS - BDTS
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VRL BDTS SUP EXP - 22992, मंजिल तक पहुंचने के लिए 912 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VRL BDTS SUP EXP - 22992 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VRL BDTS SUP EXP - 22992, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
VRL BDTS SUP EXP - 22992, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन