VR-SJN MEMU - 69143 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(VR) (SJN)
रोज 89 किमी

गाड़ी संख्या 69143 नाम VR-SJN MEMU, 89 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VR से 04:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- VR Src 04:40 0 1
- VTN 04:50 04:51 8 1
- SAH 04:58 04:59 17 1
- KLV 05:05 05:06 23 1
- PLG 05:13 05:14 31 1
विज्ञापन
- UOI 05:20 05:21 37 1
- BOR 05:25 05:26 43 1
- VGN 05:37 05:38 52 1
- DRD 05:56 05:57 64 1
- GVD 06:06 06:07 75 1
- UBR 06:15 06:16 84 1
- SJN 06:30 Dest 89 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VR-SJN MEMU - 69143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VR-SJN MEMU - 69143 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VR-SJN MEMU - 69143, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
VR-SJN MEMU - 69143, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन