विरार संजन पैसेंजर - 69143 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विरार - VR
स्रोत
04:40
वैतरणा - VTN
04:50
04:51
सपहले - SAH
04:58
04:59
केलवा रोड - KLV
05:05
05:06
पालघर - PLG
05:13
05:14
उमरोली - UOI
05:20
05:21
बोईसर - BOR
05:25
05:26
वनगांव - VGN
05:37
05:38
दहानु रोड - DRD
05:56
05:57
घोरवाद - GVD
06:06
06:07
उमरगाम रोड - UBR
06:15
06:16
संजन - SJN
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विरार संजन पैसेंजर - 69143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विरार संजन पैसेंजर - 69143 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विरार संजन पैसेंजर - 69143, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
विरार संजन पैसेंजर - 69143, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन