उपासना एक्स्प्रेस - 12328 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरादून (DDN)हावड़ा जं. (HWH)
बुध, शनि 1587 किमी

गाड़ी संख्या 12328 नाम उपासना एक्स्प्रेस, 1587 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 22:10 बजे प्रस्थान करती है और 03:20 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 22:10 0 1
हरिद्वार जं. - HW 23:35 23:45 52 1
मुरादाबाद - MB 02:37 02:45 219 2
बरेली - BE 04:12 04:14 310 2
लखनऊ - LKO 08:00 08:15 545 2
निहालगढ़ - NHH 09:37 09:39 634 2
सुल्तानपुर - SLN 10:22 10:24 684 2
वाराणसी जं. - BSB 12:56 13:06 828 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 14:08 14:23 844 2
विज्ञापन
दिलदार नगर - DLN 15:09 15:11 902 2
बक्सर - BXR 15:36 15:38 938 2
पटना जं. - PNBE 17:20 17:30 1056 2
मोकामा जं. - MKA 18:45 18:47 1145 2
किउल जं. - KIUL 19:58 20:00 1179 2
झाझा - JAJ 21:30 21:35 1233 2
जसीडीह जं. - JSME 22:07 22:09 1277 2
मधपुर जं. - MDP 22:36 22:38 1306 2
आसनसोल जं. - ASN 23:53 23:58 1388 2
हावड़ा जं. - HWH 03:20 मंजिल 1587 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उपासना एक्स्प्रेस - 12328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उपासना एक्स्प्रेस - 12328 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उपासना एक्स्प्रेस - 12328, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
उपासना एक्स्प्रेस - 12328, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन