उपासना एक्स्प्रेस - 12328 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1587 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरादून - DDN
स्रोत
22:10
हरिद्वार जं. - HW
23:35
23:45
मुरादाबाद - MB
02:37
02:45
बरेली - BE
04:12
04:14
लखनऊ - LKO
08:00
08:15
निहालगढ़ - NHH
09:37
09:39
सुल्तानपुर - SLN
10:22
10:24
वाराणसी जं. - BSB
12:56
13:06
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
14:08
14:23
दिलदार नगर - DLN
15:09
15:11
बक्सर - BXR
15:36
15:38
पटना जं. - PNBE
17:20
17:30
मोकामा जं. - MKA
18:45
18:47
किउल जं. - KIUL
19:58
20:00
झाझा - JAJ
21:30
21:35
जसीडीह जं. - JSME
22:07
22:09
मधपुर जं. - MDP
22:36
22:38
आसनसोल जं. - ASN
23:53
23:58
हावड़ा जं. - HWH
03:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उपासना एक्स्प्रेस - 12328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उपासना एक्स्प्रेस - 12328 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उपासना एक्स्प्रेस - 12328, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
उपासना एक्स्प्रेस - 12328, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन