अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अंबाला कैंट जं. (UMB)पानीपत जं. (PNP)
रोज 109 किमी

गाड़ी संख्या 64532 नाम अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर, 109 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अंबाला कैंट जं. से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन पानीपत जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अंबाला कैंट जं. - UMB Src 06:50 0 1
मोहरी - MOY 07:01 07:02 9 1
शाहबाद मारकंडा - SHDM 07:10 07:11 19 1
ढोला माजरा - DHMZ 07:17 07:18 25 1
धीरपुर - DPP 07:24 07:25 31 1
ढोडा खेड़ी - DHKR 07:31 07:32 36 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 07:39 07:41 41 1
अमीन - AMIN 07:48 07:49 50 1
विज्ञापन
नीलोखेड़ी - NLKR 07:57 07:58 58 1
तरावड़ी - TRR 08:03 08:04 62 1
भैनी खुर्द - BZK 08:09 08:10 68 1
करनाल - KUN 08:16 08:17 75 1
बजीदा जटां - BZJT 08:26 08:27 84 1
घरौंडा - GRA 08:35 08:36 92 1
कोहंद - KFU 08:41 08:42 97 1
बाबरपुर - BBDE 08:47 08:48 102 1
पानीपत जं. - PNP 09:10 Dest 109 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 109 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन