अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 109 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
06:50
मोहरी - MOY
07:01
07:02
शाहबाद मारकंडा - SHDM
07:10
07:11
ढोला माजरा - DHMZ
07:17
07:18
धीरपुर - DPP
07:24
07:25
ढोडा खेड़ी - DHKR
07:31
07:32
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
07:39
07:41
अमीन - AMIN
07:48
07:49
नीलोखेड़ी - NLKR
07:57
07:58
तरावड़ी - TRR
08:03
08:04
भैनी खुर्द - BZK
08:09
08:10
करनाल - KUN
08:16
08:17
बजीदा जटां - BZJT
08:26
08:27
घरौंडा - GRA
08:35
08:36
कोहंद - KFU
08:41
08:42
बाबरपुर - BBDE
08:47
08:48
पानीपत जं. - PNP
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 109 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट पानीपत पैसेंजर - 64532, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन