उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उधमपुर (UHP)पठानकोट (PTK)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 153 किमी

गाड़ी संख्या 74906 नाम उधमपुर पठानकोट पैसेंजर, 153 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उधमपुर से 08:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन पठानकोट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उधमपुर - UHP Src 08:15 0 1
राम नगर - RMJK 08:25 08:27 10 1
MANWAL - MNWL 08:47 08:49 21 1
सांगर - SGRR 09:03 09:04 31 1
बजाल्ता - BLA 09:16 09:17 42 1
जम्मू तवी - JAT 09:45 09:50 53 1
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN 10:02 10:03 62 1
विजयपुर जम्मू - VJPJ 10:15 10:16 74 1
संबा - SMBX 10:30 10:31 85 1
विज्ञापन
घगवाल - GHGL 10:41 10:42 95 1
हीरा नगर - HRNR 10:48 10:49 100 1
चकदायला - CKDL 10:54 10:55 104 1
CHHAN ARORIAN - CHNR 11:01 11:02 109 1
बुधी - BDHY 11:10 11:11 117 1
कठुवा - KTHU 11:23 11:24 129 1
माधोपुर पंजाब - MDPB 11:36 11:37 137 1
सुजानपुर - SJNP 11:43 11:44 144 1
BHAROLI JN - BHRL 11:55 11:57 150 1
पठानकोट - PTK 12:30 Dest 153 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन