उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 153 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उधमपुर - UHP
स्रोत
08:15
राम नगर - RMJK
08:25
08:27
MANWAL - MNWL
08:47
08:49
सांगर - SGRR
09:03
09:04
बजाल्ता - BLA
09:16
09:17
जम्मू तवी - JAT
09:45
09:50
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
10:02
10:03
विजयपुर जम्मू - VJPJ
10:15
10:16
संबा - SMBX
10:30
10:31
घगवाल - GHGL
10:41
10:42
हीरा नगर - HRNR
10:48
10:49
चकदायला - CKDL
10:54
10:55
CHHAN ARORIAN - CHNR
11:01
11:02
बुधी - BDHY
11:10
11:11
कठुवा - KTHU
11:23
11:24
माधोपुर पंजाब - MDPB
11:36
11:37
सुजानपुर - SJNP
11:43
11:44
BHAROLI JN - BHRL
11:55
11:57
पठानकोट - PTK
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उधमपुर पठानकोट पैसेंजर - 74906, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन