उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उदयपुर (UDZ)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रवि, बुध, शुक्र 945 किमी

गाड़ी संख्या 22902 नाम उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट, 945 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदयपुर से 21:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदयपुर - UDZ स्रोत 21:10 0 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 21:15 21:17 5 1
मावली जं. - MVJ 21:50 21:52 43 1
फतेहनगर - FAN 22:02 22:03 56 1
चित्तूरगढ़ - COR 23:05 23:40 115 1
निम्बाहेड़ा - NBH 00:05 00:06 144 2
नीमच - NMH 00:28 00:30 170 2
विज्ञापन
मंदसौर - MDS 01:16 01:18 219 2
जओरा - JAO 02:08 02:09 270 2
रतलाम जं. - RTM 03:10 03:30 303 2
दाहोद - DHD 04:58 05:00 417 2
वडोदरा जं. - BRC 07:24 07:34 565 2
भरूच जं. - BH 08:22 08:24 635 2
सूरत - ST 09:45 09:50 694 2
बोरिवली - BVI 12:46 12:50 927 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 13:30 मंजिल 945 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन