उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,बुध,शुक्र 945 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
21:10
राणाप्रतापनगर - RPZ
21:15
21:17
मावली जं. - MVJ
21:50
21:52
फतेहनगर - FAN
22:02
22:03
चित्तूरगढ़ - COR
23:05
23:40
निम्बाहेड़ा - NBH
00:05
00:06
नीमच - NMH
00:28
00:30
मंदसौर - MDS
01:16
01:18
जओरा - JAO
02:08
02:09
रतलाम जं. - RTM
03:10
03:30
दाहोद - DHD
04:58
05:00
वडोदरा जं. - BRC
07:24
07:34
भरूच जं. - BH
08:22
08:24
सूरत - ST
09:45
09:50
बोरिवली - BVI
12:46
12:50
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22902, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन