UBL-SBC PASS - 56516 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(UBL) (SBC)
रोज 469 किमी

गाड़ी संख्या 56516 नाम UBL-SBC PASS, 469 किमी यात्रा करती है

ट्रेन UBL से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- UBL Src 07:00 0 1
- KNO 07:22 07:23 16 1
- SNH 07:33 07:34 24 1
- GDI 07:47 07:48 35 1
- KALS 07:53 07:54 41 1
- YLG 07:59 08:00 47 1
- SVNR 08:09 08:10 55 1
- KVS 08:17 08:18 64 1
- KJG 08:24 08:25 68 1
- HVR 08:33 08:35 75 1
- BYD 08:49 08:50 89 1
- DAD 08:59 09:00 99 1
- RNR 09:08 09:10 108 1
- CLI 09:24 09:25 121 1
- HRR 09:55 10:00 130 1
- DVG 10:28 10:30 144 1
- THN 10:45 10:46 153 1
- HNH 10:52 10:53 159 1
- KAG 10:59 11:00 164 1
- MYK 11:09 11:10 172 1
- SLU 11:19 11:20 180 1
- JRU 12:10 12:15 190 1
- HLK 12:28 12:29 200 1
- RGI 12:42 12:43 210 1
- ABGT 12:49 12:50 216 1
- HSD 12:54 12:55 220 1
- SHV 13:08 13:09 230 1
- AJP 13:22 13:23 240 1
- NVF 13:34 13:35 248 1
- RRB 13:48 13:50 258 1
विज्ञापन
- DRU 14:02 14:03 264 1
- BLKR 14:13 14:14 271 1
- VNR 14:25 14:26 281 1
- BVR 14:37 14:38 288 1
- ASK 15:25 15:30 304 1
- ADHL 15:39 15:40 312 1
- HVL 15:47 15:48 317 1
- SSNH 15:56 15:57 327 1
- TTR 16:03 16:05 329 1
- BNK 16:09 16:10 335 1
- RDI 16:19 16:20 340 1
- ARGP 16:26 16:27 345 1
- BSN 16:34 16:35 350 1
- AMSA 16:44 16:45 356 1
- SPGR 16:54 16:55 362 1
- NTR 17:06 17:07 373 1
- GBB 17:19 17:20 382 1
- MLSA 17:31 17:32 390 1
- HEI 17:39 17:40 394 1
- TK 17:48 17:50 400 1
- KIAT 17:58 17:59 406 1
- HHL 18:07 18:08 412 1
- DBS 18:17 18:18 420 1
- NDV 18:22 18:23 423 1
- MDLL 18:27 18:28 426 1
- DBL 18:35 18:36 432 1
- BNKH 18:40 18:41 437 1
- GHL 18:47 18:48 443 1
- BAW 19:04 19:05 456 1
- YPR 19:13 19:15 464 1
- MWM 19:19 19:20 466 1
- SBC 20:10 Dest 469 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UBL-SBC PASS - 56516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UBL-SBC PASS - 56516 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UBL-SBC PASS - 56516, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
UBL-SBC PASS - 56516, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन