हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56516 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हुबली जं. - UBL | स्रोत |
07:00
|
|
|
कुंदगोल - KNO |
07:22
|
07:23
|
|
|
सौैंशी - SNH |
07:33
|
07:34
|
|
|
गुडगेरी - GDI |
07:47
|
07:48
|
|
|
KALAS HALT - KALS |
07:53
|
07:54
|
|
|
यालविगी - YLG |
07:59
|
08:00
|
|
|
सावानूर - SVNR |
08:09
|
08:10
|
|
|
कालसुर - KVS |
08:17
|
08:18
|
|
|
करजगी - KJG |
08:24
|
08:25
|
|
|
हावेरी - HVR |
08:33
|
08:35
|
|
|
बयादगी - BYD |
08:49
|
08:50
|
|
|
देवरगुडा - DAD |
08:59
|
09:00
|
|
|
रानीबेनूर - RNR |
09:08
|
09:10
|
|
|
चालगेरी - CLI |
09:24
|
09:25
|
|
|
हरिहर - HRR |
09:55
|
10:00
|
|
|
दावणगेरे - DVG |
10:28
|
10:30
|
|
|
टोलाहुंसे - THN |
10:45
|
10:46
|
|
|
हनुमानहल्ली - HNH |
10:52
|
10:53
|
|
|
कोडागनूर - KAG |
10:59
|
11:00
|
|
|
मयाकोंडा - MYK |
11:09
|
11:10
|
|
|
ससालु - SLU |
11:19
|
11:20
|
|
|
चिकजाजूर जं. - JRU |
12:10
|
12:15
|
|
|
होललकेरे - HLK |
12:28
|
12:29
|
|
|
रामगिरी - RGI |
12:42
|
12:43
|
|
|
अरबगात्ता हॉल्ट - ABGT |
12:49
|
12:50
|
|
|
होसदुर्ग रोड - HSD |
12:54
|
12:55
|
|
|
शिवनी - SHV |
13:08
|
13:09
|
|
|
अज्जमपुर - AJP |
13:22
|
13:23
|
|
|
नागावांगला - NVF |
13:34
|
13:35
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
13:48
|
13:50
|
|
|
कदुर - DRU |
14:02
|
14:03
|
|
|
BALLEKERE HALT - BLKR |
14:13
|
14:14
|
|
|
देवानूर - VNR |
14:25
|
14:26
|
|
|
बनावर - BVR |
14:37
|
14:38
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
15:25
|
15:30
|
|
|
आदिहल्ली - ADHL |
15:39
|
15:40
|
|
|
होन्नावल्ली रोड - HVL |
15:47
|
15:48
|
|
|
SREE SARADANAGAR HAL - SSNH |
15:56
|
15:57
|
|
|
टिपतूर - TTR |
16:03
|
16:05
|
|
|
BANASANKARAI HALT - BNK |
16:09
|
16:10
|
|
|
करदी - RDI |
16:19
|
16:20
|
|
|
अरालागुपे - ARGP |
16:26
|
16:27
|
|
|
बनासंकद्रा - BSN |
16:34
|
16:35
|
|
|
अमसांद्रा - AMSA |
16:44
|
16:45
|
|
|
सामपिगे रोड - SPGR |
16:54
|
16:55
|
|
|
नित्तूर - NTR |
17:06
|
17:07
|
|
|
गुब्बी - GBB |
17:19
|
17:20
|
|
|
मल्लासांदरा - MLSA |
17:31
|
17:32
|
|
|
HEGGERE HALT - HEI |
17:39
|
17:40
|
|
|
टुमकूर - TK |
17:48
|
17:50
|
|
|
क्यातसंद्रा - KIAT |
17:58
|
17:59
|
|
|
हिरेहाली - HHL |
18:07
|
18:08
|
|
|
डोब्सपेट - DBS |
18:17
|
18:18
|
|
|
निदवांदा - NDV |
18:22
|
18:23
|
|
|
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL |
18:27
|
18:28
|
|
|
डोडबेले - DBL |
18:35
|
18:36
|
|
|
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH |
18:40
|
18:41
|
|
|
गोलहल्ली - GHL |
18:47
|
18:48
|
|
|
च्चिक बनावर - BAW |
19:04
|
19:05
|
|
|
यशवंतपुर जं. - YPR |
19:13
|
19:15
|
|
|
मल्लेश्वरम - MWM |
19:19
|
19:20
|
|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC |
20:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56516 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56516, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56516, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।