तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)विशाखापत्तनम (VSKP)
रवि, बुध, शुक्र 759 किमी

गाड़ी संख्या 22708 नाम तिरुपति विशाखापट्नम DD, 759 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 21:50 0 1
रेनिगुंटा - RU 22:08 22:10 10 1
श्री कलाहस्ती - KHT 22:28 22:30 33 1
गुडुर जं. - GDR 23:30 23:32 93 1
नेल्लोर - NLR 00:01 00:02 132 2
ओंगोल - OGL 01:24 01:25 248 2
चिराला - CLX 01:58 02:00 297 2
तेनाली जं. - TEL 02:53 02:55 355 2
विज्ञापन
नई गुंटूर - NGNT 03:38 03:40 379 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 04:50 05:00 410 2
इलुरु - EE 05:50 05:52 469 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 06:29 06:30 517 2
राजामुन्द्री - RJY 07:08 07:10 559 2
समालकोट जं. - SLO 07:48 07:50 609 2
टूनी - TUNI 08:44 08:45 663 2
अनकापल्ले - AKP 09:53 09:55 726 2
दुवादा - DVD 10:13 10:15 742 2
विशाखापत्तनम - VSKP 11:00 मंजिल 759 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 759 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन