तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 759 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
21:50
रेनिगुंटा - RU
22:08
22:10
श्री कलाहस्ती - KHT
22:28
22:30
गुडुर जं. - GDR
23:30
23:32
नेल्लोर - NLR
00:01
00:02
ओंगोल - OGL
01:24
01:25
चिराला - CLX
01:58
02:00
तेनाली जं. - TEL
02:53
02:55
नई गुंटूर - NGNT
03:38
03:40
विजयवाड़ा जं. - BZA
04:50
05:00
इलुरु - EE
05:50
05:52
टाडेपल्लीगुडम - TDD
06:29
06:30
राजामुन्द्री - RJY
07:08
07:10
समालकोट जं. - SLO
07:48
07:50
टूनी - TUNI
08:44
08:45
अनकापल्ले - AKP
09:53
09:55
दुवादा - DVD
10:13
10:15
विशाखापत्तनम - VSKP
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 759 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति विशाखापट्नम DD - 22708, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन