तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)चामराजनगर (CMNR)
रोज 535 किमी

गाड़ी संख्या 16220 नाम तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस, 535 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन चामराजनगर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 21:35 0 1
चंद्रागिरी - CGI 21:44 21:45 12 1
कोटाला - KEN 21:51 21:52 15 1
पनापकम - PAM 22:06 22:07 30 1
पकाला जं. - PAK 22:38 22:40 42 1
पुटलापट्टू - PTT 22:48 22:49 58 1
चित्तौड़ - CTO 22:58 23:00 72 1
कटपडी जं. - KPD 00:05 00:15 105 2
गुडीयात्तम - GYM 00:38 00:40 130 2
वलाथूर - VLT 00:49 00:50 139 2
अम्बूर - AB 01:03 01:05 157 2
वानीयंबादी - VN 01:18 01:20 173 2
जोलारपेटै - JTJ 02:08 02:10 189 2
सोमान्याक्कंपटी - SKPT 02:19 02:20 198 2
पतचूर - PU 02:29 02:30 206 2
मुलानूर - MAR 02:39 02:40 220 2
कुप्पम - KPN 02:58 03:00 232 2
गुडुपुल्ली - GDP 03:09 03:10 242 2
बिसनट्टम - BSM 03:19 03:20 247 2
कामसमुद्रम - KSM 03:29 03:30 255 2
बंगारपेट - BWT 04:08 04:10 267 2
विज्ञापन
TYAKAL - TCL 04:24 04:25 279 2
मलुर - MLO 04:44 04:45 294 2
देवनगोंथी - DKN 04:58 05:00 306 2
व्हाइटफील्ड - WFD 05:13 05:15 313 2
कृष्णराजपुरम - KJM 05:58 06:00 323 2
बैयाप्पनहल्ली - BYPL 06:09 06:10 326 2
बेंगलोर पूर्व - BNCE 06:14 06:15 330 2
बेंगलोर कैंट - BNC 06:23 06:25 333 2
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 06:55 07:20 337 2
नयांदाहल्ली - NYH 07:30 07:31 344 2
केंगेरी - KGI 07:39 07:40 349 2
बिदादी - BID 07:54 07:55 366 2
रामानगरम - RMGM 08:07 08:08 381 2
चन्नापटना - CPT 08:17 08:18 392 2
मद्दूर - MAD 08:34 08:35 411 2
मांड्या - MYA 08:58 09:00 430 2
पंडवापुरा - PANP 09:23 09:25 455 2
श्रीरंगपट्टनम - S 09:31 09:32 460 2
मैसूर जं. - MYS 10:30 10:40 475 2
चामराजपुरम - CMJ 10:45 10:46 478 2
अशोकपुरम - AP 10:52 10:53 480 2
नंजनगुड टाउन - NTW 11:18 11:20 500 2
चामराजनगर - CMNR 12:30 मंजिल 535 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन