तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 535 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
21:35
चंद्रागिरी - CGI
21:44
21:45
कोटाला - KEN
21:51
21:52
पनापकम - PAM
22:06
22:07
पकाला जं. - PAK
22:38
22:40
पुटलापट्टू - PTT
22:48
22:49
चित्तौड़ - CTO
22:58
23:00
कटपडी जं. - KPD
00:05
00:15
गुडीयात्तम - GYM
00:38
00:40
वलाथूर - VLT
00:49
00:50
अम्बूर - AB
01:03
01:05
वानीयंबादी - VN
01:18
01:20
जोलारपेटै - JTJ
02:08
02:10
सोमान्याक्कंपटी - SKPT
02:19
02:20
पतचूर - PU
02:29
02:30
मुलानूर - MAR
02:39
02:40
कुप्पम - KPN
02:58
03:00
गुडुपुल्ली - GDP
03:09
03:10
बिसनट्टम - BSM
03:19
03:20
कामसमुद्रम - KSM
03:29
03:30
बंगारपेट - BWT
04:08
04:10
TYAKAL - TCL
04:24
04:25
मलुर - MLO
04:44
04:45
देवनगोंथी - DKN
04:58
05:00
व्हाइटफील्ड - WFD
05:13
05:15
कृष्णराजपुरम - KJM
05:58
06:00
बैयाप्पनहल्ली - BYPL
06:09
06:10
बेंगलोर पूर्व - BNCE
06:14
06:15
बेंगलोर कैंट - BNC
06:23
06:25
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
06:55
07:20
नयांदाहल्ली - NYH
07:30
07:31
केंगेरी - KGI
07:39
07:40
बिदादी - BID
07:54
07:55
रामानगरम - RMGM
08:07
08:08
चन्नापटना - CPT
08:17
08:18
मद्दूर - MAD
08:34
08:35
मांड्या - MYA
08:58
09:00
पंडवापुरा - PANP
09:23
09:25
श्रीरंगपट्टनम - S
09:31
09:32
मैसूर जं. - MYS
10:30
10:40
चामराजपुरम - CMJ
10:45
10:46
अशोकपुरम - AP
10:52
10:53
नंजनगुड टाउन - NTW
11:18
11:20
चामराजनगर - CMNR
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति चामराजनगर एक्सप्रेस - 16220, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन