TPTY BBS SF EXP - 22880 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
TIRUPATI (TPTY)BHUBANESWAR (BBS)
रवि 1179 किमी

गाड़ी संख्या 22880 नाम TPTY BBS SF EXP, 1179 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TIRUPATI से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन BHUBANESWAR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
TIRUPATI - TPTY स्रोत 12:15 0 1
RENIGUNTA JN - RU 12:33 12:35 10 1
GUDUR JN - GDR 13:58 14:00 93 1
NELLORE - NLR 14:29 14:30 132 1
ONGOLE - OGL 15:49 15:50 248 1
VIJAYAWADA JN - BZA 18:15 18:30 386 1
ELURU - EE 19:14 19:15 446 1
RAJAHMUNDRY - RJY 20:38 20:40 535 1
SAMALKOT JN - SLO 21:09 21:10 586 1
DUVVADA - DVD 00:43 00:45 719 2
विज्ञापन
VISAKHAPATNAM - VSKP 01:25 01:45 736 2
VIZIANAGRAM JN - VZM 02:40 02:45 797 2
SRIKAKULAM ROAD - CHE 03:40 03:42 866 2
PALASA - PSA 04:53 04:55 939 2
SOMPETA - SPT 05:21 05:23 971 2
ICHCHPURAM - IPM 05:37 05:39 989 2
BRAHMAPUR - BAM 06:02 06:07 1013 2
CHATRAPUR - CAP 06:23 06:25 1034 2
BALUGAON - BALU 07:20 07:22 1089 2
KHURDA ROAD JN - KUR 09:00 09:05 1160 2
BHUBANESWAR - BBS 09:30 मंजिल 1179 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TPTY BBS SF EXP - 22880, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPTY BBS SF EXP - 22880 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPTY BBS SF EXP - 22880, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
TPTY BBS SF EXP - 22880, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन