तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट - 22880 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1179 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
12:15
रेनिगुंटा - RU
12:33
12:35
गुडुर जं. - GDR
13:58
14:00
नेल्लोर - NLR
14:29
14:30
ओंगोल - OGL
15:49
15:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
18:15
18:30
इलुरु - EE
19:14
19:15
राजामुन्द्री - RJY
20:38
20:40
समालकोट जं. - SLO
21:09
21:10
दुवादा - DVD
00:43
00:45
विशाखापत्तनम - VSKP
01:25
01:45
विजीनगरम जं. - VZM
02:40
02:45
श्रीकाकुलम रोड - CHE
03:40
03:42
पलासा - PSA
04:53
04:55
सोमपेटा - SPT
05:21
05:23
इच्छपुरम - IPM
05:37
05:39
बहरामपुर - BAM
06:02
06:07
चतरापुर - CAP
06:23
06:25
बालुगन - BALU
07:20
07:22
खुर्दा रोड जं. - KUR
09:00
09:05
भुवनेश्वर - BBS
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट - 22880, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट - 22880 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट - 22880, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति भुबनेश्वर सुपरफ़ास्ट - 22880, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन