टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)हल्दीबाड़ी (HDB)
रोज 628 किमी

गाड़ी संख्या 13141 नाम टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप, 628 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन हल्दीबाड़ी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH स्रोत 13:40 0 1
नैहाटी जं. - NH 14:27 14:32 38 1
बंदेल जं. - BDC 14:53 14:58 47 1
अम्बिका कालना - ABKA 15:31 15:32 89 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 15:57 16:01 112 1
कटवा - KWAE 16:45 16:50 152 1
सलार - SALE 17:07 17:08 169 1
बाजारसाउ - BZLE 17:29 17:30 182 1
खगराघाट रोड - KGLE 17:53 17:54 210 1
अजीमगंज जं. - AZ 18:25 18:35 224 1
जंगीपुर रोड - JRLE 19:12 19:13 259 1
निमिटिटा - NILE 19:35 19:36 279 1
धूलियां गंगा - DGLE 19:50 19:51 289 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 21:00 21:05 304 1
मालदा टाउन - MLDT 21:55 22:05 338 1
समसी - SM 22:34 22:36 373 1
भालुका रोड - BKRD 22:46 22:48 384 1
हरीशचंद्रपुर - HCR 22:58 23:00 394 1
विज्ञापन
कुमेदपुर - KDPR 23:11 23:13 400 1
आजम नगर रोड - AZR 23:32 23:34 413 1
बारसोई - BOE 23:50 23:55 426 1
डलकोल्हा - DLK 00:18 00:20 455 2
किशन गंज - KNE 00:45 00:50 484 2
अलुआबारी रोड - AUB 01:15 01:17 514 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 02:40 03:00 571 2
बेलाकोबा - BLK 03:21 03:23 589 2
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ 03:35 03:55 597 2
जलपाईगुड़ी रोड - JPE 04:05 04:07 605 2
न्यू मैनागुड़ी - NMX 04:22 04:24 616 2
धूपगुड़ी - DQG 04:50 04:55 636 2
फलकता - FLK 05:15 05:20 659 2
घोकसदांगा - GDX 05:42 05:44 675 2
न्यू कूच बिहार - NCB 06:35 06:40 697 2
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 07:15 मंजिल 716 2
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ 03:35 04:15 597 2
जलपाईगुड़ी - JPG 04:27 04:32 606 2
हल्दीबाड़ी - HDB 05:30 मंजिल 628 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141, मंजिल तक पहुंचने के लिए 628 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन