टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 628 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
13:40
नैहाटी जं. - NH
14:27
14:32
बंदेल जं. - BDC
14:53
14:58
अम्बिका कालना - ABKA
15:31
15:32
नाबाद्वीप धाम - NDAE
15:57
16:01
कटवा - KWAE
16:45
16:50
सलार - SALE
17:07
17:08
बाजारसाउ - BZLE
17:29
17:30
खगराघाट रोड - KGLE
17:53
17:54
अजीमगंज जं. - AZ
18:25
18:35
जंगीपुर रोड - JRLE
19:12
19:13
निमिटिटा - NILE
19:35
19:36
धूलियां गंगा - DGLE
19:50
19:51
न्यू फरक्का जं. - NFK
21:00
21:05
मालदा टाउन - MLDT
21:55
22:05
समसी - SM
22:34
22:36
भालुका रोड - BKRD
22:46
22:48
हरीशचंद्रपुर - HCR
22:58
23:00
कुमेदपुर - KDPR
23:11
23:13
आजम नगर रोड - AZR
23:32
23:34
बारसोई - BOE
23:50
23:55
डलकोल्हा - DLK
00:18
00:20
किशन गंज - KNE
00:45
00:50
अलुआबारी रोड - AUB
01:15
01:17
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
02:40
03:00
बेलाकोबा - BLK
03:21
03:23
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ
03:35
03:55
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
04:05
04:07
न्यू मैनागुड़ी - NMX
04:22
04:24
धूपगुड़ी - DQG
04:50
04:55
फलकता - FLK
05:15
05:20
घोकसदांगा - GDX
05:42
05:44
न्यू कूच बिहार - NCB
06:35
06:40
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
07:15
मंजिल
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ
03:35
04:15
जलपाईगुड़ी - JPG
04:27
04:32
हल्दीबाड़ी - HDB
05:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141, मंजिल तक पहुंचने के लिए 628 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस स्लिप - 13141, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन