तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तंदूर (TDU)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज 114 किमी

गाड़ी संख्या 57518 नाम तंदूर हैदराबाद पैसेंजर, 114 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तंदूर से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तंदूर - TDU Src 16:15 0 1
रुकमापुर - RMY 16:23 16:24 11 1
धारूर - DRR 16:34 16:35 21 1
गोदमगुड़ा - GDQ 16:48 16:49 33 1
विकाराबाद जं. - VKB 17:08 17:10 41 1
च्चितगिद्दा - CTF 17:23 17:24 51 1
गुल्लागुड़ा - GGD 17:33 17:34 58 1
विज्ञापन
रावलपाली कलां - RPK 17:38 17:39 64 1
शंकरपल्ली - SKP 17:49 17:50 70 1
नागलापल्ले - NPL 18:04 18:05 81 1
लिंगमपल्ली - LPI 18:14 18:15 91 1
हाफिजपेटा - HFZ 18:23 18:24 96 1
सनपत नगर - SNF 18:33 18:34 105 1
बेगमपेट - BMT 18:39 18:40 109 1
हैदराबाद डेक्कन - HYB 19:10 Dest 114 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 114 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन