तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 114 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तंदूर - TDU
स्रोत
16:15
रुकमापुर - RMY
16:23
16:24
धारूर - DRR
16:34
16:35
गोदमगुड़ा - GDQ
16:48
16:49
विकाराबाद जं. - VKB
17:08
17:10
च्चितगिद्दा - CTF
17:23
17:24
गुल्लागुड़ा - GGD
17:33
17:34
रावलपाली कलां - RPK
17:38
17:39
शंकरपल्ली - SKP
17:49
17:50
नागलापल्ले - NPL
18:04
18:05
लिंगमपल्ली - LPI
18:14
18:15
हाफिजपेटा - HFZ
18:23
18:24
सनपत नगर - SNF
18:33
18:34
बेगमपेट - BMT
18:39
18:40
हैदराबाद डेक्कन - HYB
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 114 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तंदूर हैदराबाद पैसेंजर - 57518, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन