टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 68016 नाम टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 04:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 04:20 0 1
आसनबोनी - ASB 04:37 04:38 17 1
राखा माइन्स - RHE 04:42 04:43 22 1
गलुडीह - GUD 04:49 04:50 29 1
घाटशिला - GTS 04:59 05:00 39 1
- CHGA 05:09 05:10 45 1
दलभूमगढ़ - DVM 05:12 05:13 51 1
कोकपारा - KKPR 05:21 05:22 60 1
विज्ञापन
चाकुलिया - CKU 05:29 05:30 69 1
KANIMAHULI - KNM 05:36 05:37 75 1
गिदनी - GII 05:43 05:44 83 1
KHATKURA - KATB 05:51 05:52 91 1
झारग्राम - JGM 05:58 05:59 99 1
बांसटोला - BNB 06:06 06:07 107 1
सरदिहा - SUA 06:12 06:13 114 1
KHEMASULI - KSO 06:19 06:20 122 1
कलाईकुंडा - KKQ 06:26 06:27 128 1
खड़गपुर जं. - KGP 07:05 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन