टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
04:20
आसनबोनी - ASB
04:37
04:38
राखा माइन्स - RHE
04:42
04:43
गलुडीह - GUD
04:49
04:50
घाटशिला - GTS
04:59
05:00
CHGA
05:09
05:10
दलभूमगढ़ - DVM
05:12
05:13
कोकपारा - KKPR
05:21
05:22
चाकुलिया - CKU
05:29
05:30
KANIMAHULI - KNM
05:36
05:37
गिदनी - GII
05:43
05:44
KHATKURA - KATB
05:51
05:52
झारग्राम - JGM
05:58
05:59
बांसटोला - BNB
06:06
06:07
सरदिहा - SUA
06:12
06:13
KHEMASULI - KSO
06:19
06:20
कलाईकुंडा - KKQ
06:26
06:27
खड़गपुर जं. - KGP
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर - 68016, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन