टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)आसनसोल जं. (ASN)
रोज 171 किमी

गाड़ी संख्या 68056 नाम टाटानगर आसनसोल पैसेंजर, 171 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन आसनसोल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 08:45 0 1
आदित्यपुर - ADTP 08:52 08:53 4 1
गमहरिया - GMH 09:01 09:02 11 1
BIRARAJPUR - BIRP 09:09 09:10 16 1
कान्द्रा - KND 09:20 09:21 22 1
कुनकी - KZU 09:25 09:26 25 1
मणिकुल - MIK 09:32 09:33 30 1
चांडिल जं. - CNI 09:48 09:50 36 1
निमडीह - NIM 09:57 09:58 45 1
बीरमडीह - BRMD 10:04 10:05 53 1
बड़ाभूम - BBM 10:11 10:12 59 1
उरमा - URMA 10:20 10:21 66 1
कांटाडीह - KTD 10:28 10:29 75 1
तमना - TAO 10:35 10:36 83 1
विज्ञापन
पुरुलिया जं. - PRR 10:45 11:15 90 1
छर्रा - CHRA 11:21 11:22 98 1
कुशतौर - KSU 11:27 11:28 102 1
बागलिया - BGA 11:34 11:35 111 1
अनारा - ANR 11:44 11:45 116 1
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB 11:54 11:55 123 1
आद्रा जं. - ADRA 12:10 12:20 130 1
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 12:28 12:29 134 1
बिरो - BERO 12:34 12:35 140 1
रामकनाली जं. - RKI 12:43 12:44 145 1
मुरादी - MDF 12:50 12:51 150 1
मधुकुंडा - MDKD 12:57 12:58 157 1
दामोदर जं. - DMA 13:04 13:05 162 1
बर्नपुर - BURN 13:12 13:13 166 1
आसनसोल जं. - ASN 13:30 Dest 171 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन