टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 171 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
08:45
आदित्यपुर - ADTP
08:52
08:53
गमहरिया - GMH
09:01
09:02
BIRARAJPUR - BIRP
09:09
09:10
कान्द्रा - KND
09:20
09:21
कुनकी - KZU
09:25
09:26
मणिकुल - MIK
09:32
09:33
चांडिल जं. - CNI
09:48
09:50
निमडीह - NIM
09:57
09:58
बीरमडीह - BRMD
10:04
10:05
बड़ाभूम - BBM
10:11
10:12
उरमा - URMA
10:20
10:21
कांटाडीह - KTD
10:28
10:29
तमना - TAO
10:35
10:36
पुरुलिया जं. - PRR
10:45
11:15
छर्रा - CHRA
11:21
11:22
कुशतौर - KSU
11:27
11:28
बागलिया - BGA
11:34
11:35
अनारा - ANR
11:44
11:45
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
11:54
11:55
आद्रा जं. - ADRA
12:10
12:20
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
12:28
12:29
बिरो - BERO
12:34
12:35
रामकनाली जं. - RKI
12:43
12:44
मुरादी - MDF
12:50
12:51
मधुकुंडा - MDKD
12:57
12:58
दामोदर जं. - DMA
13:04
13:05
बर्नपुर - BURN
13:12
13:13
आसनसोल जं. - ASN
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटानगर आसनसोल पैसेंजर - 68056, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन