तुतारी एक्सप्रेस - 11004 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सावंतवाड़ी रोड (SWV)दादर (DR)
रोज 647 किमी

गाड़ी संख्या 11004 नाम तुतारी एक्सप्रेस, 647 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सावंतवाड़ी रोड से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन दादर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सावंतवाड़ी रोड - SWV स्रोत 17:30 0 1
कुदाल - KUDL 17:48 17:50 30 1
सिंधु दुर्ग - SNDD 18:06 18:08 44 1
कंकावाली - KKW 18:26 18:28 69 1
नन्नोगांव रोड - NAN 18:42 18:44 91 1
वैभववाड़ी रोड - VBW 19:00 19:02 112 1
राजापुर रोड - RAJP 19:20 19:22 136 1
विलावडे - VID 19:38 19:40 159 1
अदावली - ADVI 19:58 20:00 181 1
रत्नागिरी - RN 21:20 21:25 225 1
विज्ञापन
संगमेश्वर - SGR 21:58 22:00 272 1
अरावली रोड - AVRD 22:18 22:20 291 1
सावरदा - SVX 22:34 22:36 305 1
चिपलून - CHI 22:54 22:56 331 1
खेड़ - KHED 23:30 23:32 372 1
वीर - VEER 01:16 01:18 444 2
मनगांव - MNI 01:36 01:38 468 2
रोहा - ROHA 03:15 03:20 510 2
पनवेल - PNVL 04:45 04:50 587 2
ठाणे - TNA 05:42 05:45 622 2
दादर - DR 06:45 मंजिल 647 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुतारी एक्सप्रेस - 11004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 647 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुतारी एक्सप्रेस - 11004 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुतारी एक्सप्रेस - 11004, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तुतारी एक्सप्रेस - 11004, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन