तुतारी एक्सप्रेस - 11004 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 647 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सावंतवाड़ी रोड - SWV
स्रोत
17:30
कुदाल - KUDL
17:48
17:50
सिंधु दुर्ग - SNDD
18:06
18:08
कंकावाली - KKW
18:26
18:28
नन्नोगांव रोड - NAN
18:42
18:44
वैभववाड़ी रोड - VBW
19:00
19:02
राजापुर रोड - RAJP
19:20
19:22
विलावडे - VID
19:38
19:40
अदावली - ADVI
19:58
20:00
रत्नागिरी - RN
21:20
21:25
संगमेश्वर - SGR
21:58
22:00
अरावली रोड - AVRD
22:18
22:20
सावरदा - SVX
22:34
22:36
चिपलून - CHI
22:54
22:56
खेड़ - KHED
23:30
23:32
वीर - VEER
01:16
01:18
मनगांव - MNI
01:36
01:38
रोहा - ROHA
03:15
03:20
पनवेल - PNVL
04:45
04:50
ठाणे - TNA
05:42
05:45
दादर - DR
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुतारी एक्सप्रेस - 11004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 647 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुतारी एक्सप्रेस - 11004 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुतारी एक्सप्रेस - 11004, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तुतारी एक्सप्रेस - 11004, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन