स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस - 12561 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयनगर (JYG)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 1234 किमी

गाड़ी संख्या 12561 नाम स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस, 1234 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयनगर से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयनगर - JYG स्रोत 14:00 0 1
मधुबनी - MBI 14:25 14:28 32 1
सकरी जं. - SKI 14:45 14:47 49 1
दरभंगा जं. - DBG 15:20 15:25 68 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 16:25 16:50 106 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 17:45 17:50 158 1
हाजीपुर जं. - HJP 18:45 18:50 211 1
सोनपुर जं. - SEE 19:00 19:02 217 1
छपरा - CPR 20:30 20:40 271 1
सुराईमनपुर - SIP 21:04 21:06 299 1
विज्ञापन
बलिया - BUI 21:41 21:45 336 1
युसुफपुर - YFP 22:20 22:21 382 1
गाजीपुर सिटी - GCT 22:47 22:52 401 1
ओंरिहार जं. - ARJ 23:31 23:33 441 1
वाराणसी जं. - BSB 00:30 00:40 476 2
भुलनपुर - BHLP 00:55 00:56 482 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 01:38 01:40 536 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 03:25 03:35 600 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 06:15 06:20 795 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 10:02 10:04 1103 2
गाजियाबाद - GZB 11:45 11:47 1208 2
नई दिल्ली - NDLS 12:30 मंजिल 1234 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस - 12561, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1234 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस - 12561 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस - 12561, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस - 12561, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन