SWATANTRA S EXP - 12561 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1234 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JAYNAGAR - JYG
स्रोत
14:00
MADHUBANI - MBI
14:25
14:28
SAKRI JN - SKI
14:45
14:47
DARBHANGA JN - DBG
15:20
15:25
SAMASTIPUR JN - SPJ
16:25
16:50
MUZAFFARPUR JN - MFP
17:45
17:50
HAJIPUR JN - HJP
18:45
18:50
SONPUR JN - SEE
19:00
19:02
CHHAPRA - CPR
20:30
20:40
SURAIMANPUR - SIP
21:04
21:06
BALLIA - BUI
21:41
21:45
YUSUFPUR - YFP
22:20
22:21
GHAZIPUR CITY - GCT
22:47
22:52
AUNRIHAR JN - ARJ
23:31
23:33
VARANASI JN - BSB
00:30
00:40
BHULANPUR - BHLP
00:55
00:56
GYANPUR ROAD - GYN
01:38
01:40
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
03:25
03:35
KANPUR CENTRAL - CNB
06:15
06:20
ALIGARH JN - ALJN
10:02
10:04
GHAZIABAD - GZB
11:45
11:47
NEW DELHI - NDLS
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SWATANTRA S EXP - 12561, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1234 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SWATANTRA S EXP - 12561 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SWATANTRA S EXP - 12561, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SWATANTRA S EXP - 12561, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन