श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)गाजीपुर सिटी (GCT)
गुरु 1393 किमी

गाड़ी संख्या 14612 नाम श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस, 1393 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन गाजीपुर सिटी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK स्रोत 05:40 0 1
जम्मू तवी - JAT 07:15 07:25 78 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 09:05 09:10 178 1
जलंधर कैंट - JRC 11:00 11:05 291 1
लुधियाना जं. - LDH 12:05 12:15 343 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 13:50 13:55 456 1
विज्ञापन
सहारनपुर - SRE 15:05 15:10 538 1
मुरादाबाद - MB 18:10 18:18 730 1
लखनऊ - LKO 23:15 23:25 1056 1
सुल्तानपुर - SLN 02:05 02:10 1196 2
जौनपुर जं. - JNU 04:25 04:30 1294 2
ओंरिहार जं. - ARJ 05:23 05:25 1353 2
गाजीपुर सिटी - GCT 06:30 मंजिल 1393 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन