श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1393 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
05:40
जम्मू तवी - JAT
07:15
07:25
PATHANKOT CANTT - PTKC
09:05
09:10
जलंधर कैंट - JRC
11:00
11:05
लुधियाना जं. - LDH
12:05
12:15
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:50
13:55
सहारनपुर - SRE
15:05
15:10
मुरादाबाद - MB
18:10
18:18
लखनऊ - LKO
23:15
23:25
सुल्तानपुर - SLN
02:05
02:10
जौनपुर जं. - JNU
04:25
04:30
ओंरिहार जं. - ARJ
05:23
05:25
गाजीपुर सिटी - GCT
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस - 14612, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन