शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शांतिपुर (STB)सियालदाह (SDAH)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 31520 नाम शांतिपुर सियाल्दा लोकल, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शांतिपुर से 08:35 बजे प्रस्थान करती है और 10:52 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शांतिपुर - STB Src 08:35 0 1
BATHNA KRITTI BAS - BTKB 08:37 08:38 4 1
फुलिया - FLU 08:41 08:42 7 1
हबीबपुर - HBE 08:46 08:47 12 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 08:51 08:52 16 1
रानाघाट जं. - RHA 09:01 09:02 20 1
पायराडांगा - PDX 09:07 09:08 26 1
चकदाहा - CDH 09:12 09:13 32 1
पलपाड़ा - PXR 09:15 09:16 34 1
सिमुरली - SMX 09:18 09:19 36 1
मदनपुर - MPJ 09:22 09:23 40 1
कल्याणी - KYI 09:31 09:32 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 09:34 09:35 48 1
विज्ञापन
हालीशहर - HLR 09:39 09:40 51 1
नैहाटी जं. - NH 09:46 09:47 56 1
कनकीनाड़ा - KNR 09:51 09:52 58 1
श्यामनगर - SNR 09:56 09:57 63 1
इच्छापुर - IP 10:01 10:02 66 1
पलता - PTF 10:05 10:06 68 1
बैरकपुर - BP 10:09 10:10 71 1
टीटागढ़ - TGH 10:12 10:13 73 1
खरदाहा - KDH 10:15 10:16 75 1
सोदपुर - SEP 10:19 10:20 78 1
अगरपाड़ा - AGP 10:22 10:23 80 1
बेलगडि़या - BLH 10:25 10:26 82 1
दम दम - DDJ 10:31 10:32 86 1
बिधान नगर - BNXR 10:35 10:36 90 1
सियालदाह - SDAH 10:52 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, 10:52 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन