शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
08:35
|
|
|
BATHNA KRITTI BAS - BTKB |
08:37
|
08:38
|
|
|
फुलिया - FLU |
08:41
|
08:42
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
08:46
|
08:47
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
08:51
|
08:52
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
09:01
|
09:02
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
09:07
|
09:08
|
|
|
चकदाहा - CDH |
09:12
|
09:13
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
09:15
|
09:16
|
|
|
सिमुरली - SMX |
09:18
|
09:19
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
09:22
|
09:23
|
|
|
कल्याणी - KYI |
09:31
|
09:32
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
09:34
|
09:35
|
|
|
हालीशहर - HLR |
09:39
|
09:40
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
09:46
|
09:47
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
09:51
|
09:52
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
09:56
|
09:57
|
|
|
इच्छापुर - IP |
10:01
|
10:02
|
|
|
पलता - PTF |
10:05
|
10:06
|
|
|
बैरकपुर - BP |
10:09
|
10:10
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
10:12
|
10:13
|
|
|
खरदाहा - KDH |
10:15
|
10:16
|
|
|
सोदपुर - SEP |
10:19
|
10:20
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
10:22
|
10:23
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
10:25
|
10:26
|
|
|
दम दम - DDJ |
10:31
|
10:32
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
10:35
|
10:36
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
10:52
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, 10:52 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।