सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SPR) (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 16 किमी

गाड़ी संख्या 34419 नाम सोनारपुर सियाल्दा लोकल, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SPR से 10:11 बजे प्रस्थान करती है और 10:44 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SPR Src 10:11 0 1
- NRPR 10:12 10:13 2 1
- GIA 10:15 10:16 4 1
- NGRI 10:18 10:19 5 1
विज्ञापन
- BGJT 10:20 10:21 6 1
- JDP 10:26 10:27 8 1
- DHK 10:29 10:30 10 1
- BLN 10:33 10:34 11 1
- SDAH 10:44 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, 10:44 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, स्रोत से 10:11 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन