सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 16 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
10:11
NARENDRAPUR HALT - NRPR
10:12
10:13
गरिया - GIA
10:15
10:16
NEW GARIA - NGRI
10:18
10:19
बाघा जतिन - BGJT
10:20
10:21
जदबपुर - JDP
10:26
10:27
ढाकुरिया - DHK
10:29
10:30
बल्लेगंज जं. - BLN
10:33
10:34
सियालदाह - SDAH
10:44
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, 10:44 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, स्रोत से 10:11 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन