दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजेन्द्र नगर बिहार (RJPB)दुर्ग (DURG)
रोज 1113 किमी

गाड़ी संख्या 13288 नाम दक्षिण बिहार एक्सप्रेस, 1113 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजेन्द्र नगर बिहार से 19:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB स्रोत 19:45 0 1
पटना साहेब - PNC 20:00 20:02 8 1
फ तवा - FUT 20:11 20:13 20 1
खुसरोपुर - KOO 20:22 20:24 29 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 20:39 20:41 44 1
अथमल गोला - ATL 20:47 20:49 52 1
बाढ़ - BARH 20:58 21:00 62 1
मोकामा जं. - MKA 21:53 21:58 87 1
हथीदा जं. - HTZ 22:05 22:07 94 1
बरहिया - BRYA 22:18 22:20 105 1
लकीसराय जं. - LKR 22:35 22:37 120 1
किउल जं. - KIUL 22:46 22:51 121 1
जमुई - JMU 23:11 23:13 149 1
झाझा - JAJ 00:35 00:40 175 2
जसीडीह जं. - JSME 01:12 01:17 219 2
मधपुर जं. - MDP 01:42 01:46 248 2
जामतारा - JMT 02:17 02:19 290 2
चित्तरंजन - CRJ 02:33 02:35 305 2
आसनसोल जं. - ASN 03:30 03:50 330 2
बर्नपुर - BURN 04:00 04:02 335 2
जॉयचंदी पहाड़ - JOC 04:33 04:35 367 2
अनारा - ANR 04:56 04:58 380 2
पुरुलिया जं. - PRR 05:25 05:30 406 2
बड़ाभूम - BBM 05:56 05:58 437 2
चांडिल जं. - CNI 06:25 06:30 460 2
कान्द्रा - KND 06:48 06:50 474 2
विज्ञापन
गमहरिया - GMH 07:13 07:14 485 2
आदित्यपुर - ADTP 07:27 07:28 491 2
टाटानगर जं. - TATA 07:56 08:26 496 2
सिनी जं. - SINI 08:53 08:54 523 2
राजखरसवां जं. - RKSN 09:10 09:11 538 2
चक्रधरपुर - CKP 09:35 09:40 558 2
सोनुआ - SWR 09:58 09:59 579 2
गोइलखेड़ा - GOL 10:12 10:13 592 2
मनोहरपुर - MOU 10:44 10:45 619 2
बोंडामुंडा - BNDM 11:14 11:15 652 2
राऊरकेला - ROU 11:31 11:46 659 2
राजगंगपुर - GP 12:14 12:15 689 2
बामरा - BMB 12:44 12:45 724 2
बागदीहि - BEH 13:00 13:02 740 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 13:30 13:35 761 2
ब्रजराजनगर - BRJN 13:43 13:45 773 2
रायगढ़ - RIG 14:28 14:33 834 2
खरस्सिया - KHS 14:56 14:58 867 2
सकती - SKT 15:11 15:13 883 2
चम्पा - CPH 15:38 15:43 913 2
अकलतारा - AKT 16:01 16:03 939 2
बिलासपुर जं. - BSP 17:15 17:30 966 2
भटपाड़ा - BYT 18:08 18:10 1013 2
तिलडा - TLD 18:25 18:35 1038 2
रायपुर जं. - R 19:25 19:35 1076 2
भिलाई पावर हाउस - BPHB 20:06 20:08 1104 2
दुर्ग - DURG 20:40 मंजिल 1113 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन