दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1113 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
स्रोत
19:45
पटना साहेब - PNC
20:00
20:02
फ तवा - FUT
20:11
20:13
खुसरोपुर - KOO
20:22
20:24
बख्तियारपुर जं. - BKP
20:39
20:41
अथमल गोला - ATL
20:47
20:49
बाढ़ - BARH
20:58
21:00
मोकामा जं. - MKA
21:53
21:58
हथीदा जं. - HTZ
22:05
22:07
बरहिया - BRYA
22:18
22:20
लकीसराय जं. - LKR
22:35
22:37
किउल जं. - KIUL
22:46
22:51
जमुई - JMU
23:11
23:13
झाझा - JAJ
00:35
00:40
जसीडीह जं. - JSME
01:12
01:17
मधपुर जं. - MDP
01:42
01:46
जामतारा - JMT
02:17
02:19
चित्तरंजन - CRJ
02:33
02:35
आसनसोल जं. - ASN
03:30
03:50
बर्नपुर - BURN
04:00
04:02
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
04:33
04:35
अनारा - ANR
04:56
04:58
पुरुलिया जं. - PRR
05:25
05:30
बड़ाभूम - BBM
05:56
05:58
चांडिल जं. - CNI
06:25
06:30
कान्द्रा - KND
06:48
06:50
गमहरिया - GMH
07:13
07:14
आदित्यपुर - ADTP
07:27
07:28
टाटानगर जं. - TATA
07:56
08:26
सिनी जं. - SINI
08:53
08:54
राजखरसवां जं. - RKSN
09:10
09:11
चक्रधरपुर - CKP
09:35
09:40
सोनुआ - SWR
09:58
09:59
गोइलखेड़ा - GOL
10:12
10:13
मनोहरपुर - MOU
10:44
10:45
बोंडामुंडा - BNDM
11:14
11:15
राऊरकेला - ROU
11:31
11:46
राजगंगपुर - GP
12:14
12:15
बामरा - BMB
12:44
12:45
बागदीहि - BEH
13:00
13:02
झारसुगुड़ा जं. - JSG
13:30
13:35
ब्रजराजनगर - BRJN
13:43
13:45
रायगढ़ - RIG
14:28
14:33
खरस्सिया - KHS
14:56
14:58
सकती - SKT
15:11
15:13
चम्पा - CPH
15:38
15:43
अकलतारा - AKT
16:01
16:03
बिलासपुर जं. - BSP
17:15
17:30
भटपाड़ा - BYT
18:08
18:10
तिलडा - TLD
18:25
18:35
रायपुर जं. - R
19:25
19:35
भिलाई पावर हाउस - BPHB
20:06
20:08
दुर्ग - DURG
20:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन