शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शियोपुर कलां (SOE)ग्वालियर (GWO)
रोज 196 किमी

गाड़ी संख्या 52172 नाम शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर, 196 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शियोपुर कलां से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:10 बजे स्टेशन ग्वालियर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शियोपुर कलां - SOE Src 06:10 0 1
DANTARDA KALAN - DTQ 06:30 06:32 8 1
गिरधरपुर - GIW 07:02 07:04 21 1
इकदोरी - IKD 08:52 08:54 49 1
सिल्लीपुर - SPRA 09:20 09:22 58 1
बीरपुर - BIB 10:01 10:03 71 1
KAIMARKALAN - KAKN 10:22 10:24 79 1
बीजापुर रोड - BJPR 10:47 10:49 89 1
रामपहाड़ी - RMPH 11:04 11:06 95 1
सबलगढ़ - SBL 11:40 12:00 104 1
PIPALWALI CHOWK - PPCK 12:22 12:24 110 1
विज्ञापन
सेमई - SYF 12:35 12:37 116 1
कैलारस - KQS 13:04 13:06 126 1
BHATPURA - BHAT 13:28 13:30 135 1
सिकरोदा - SKU 13:46 13:48 138 1
जोरा अलापुर - JPO 14:07 14:09 145 1
THARA - THR 14:21 14:23 150 1
SUMAOLI - SMV 14:41 14:43 157 1
अंबिकेश्वर - ABE 15:03 15:05 163 1
बामौर गांव - BMZ 15:36 15:38 177 1
MILAOLI - MIAL 15:51 15:53 182 1
मोतीझील - MTJL 16:12 16:14 188 1
घोसीपुरा - GOPA 16:34 16:36 192 1
ग्वालियर - GWO 17:10 Dest 196 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172, मंजिल तक पहुंचने के लिए 196 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन