शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 196 किमी संशोधित: 06 मई 05:13:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शियोपुर कलां - SOE
स्रोत
06:10
DANTARDA KALAN - DTQ
06:30
06:32
गिरधरपुर - GIW
07:02
07:04
इकदोरी - IKD
08:52
08:54
सिल्लीपुर - SPRA
09:20
09:22
बीरपुर - BIB
10:01
10:03
KAIMARKALAN - KAKN
10:22
10:24
बीजापुर रोड - BJPR
10:47
10:49
रामपहाड़ी - RMPH
11:04
11:06
सबलगढ़ - SBL
11:40
12:00
PIPALWALI CHOWK - PPCK
12:22
12:24
सेमई - SYF
12:35
12:37
कैलारस - KQS
13:04
13:06
BHATPURA - BHAT
13:28
13:30
सिकरोदा - SKU
13:46
13:48
जोरा अलापुर - JPO
14:07
14:09
THARA - THR
14:21
14:23
SUMAOLI - SMV
14:41
14:43
अंबिकेश्वर - ABE
15:03
15:05
बामौर गांव - BMZ
15:36
15:38
MILAOLI - MIAL
15:51
15:53
मोतीझील - MTJL
16:12
16:14
घोसीपुरा - GOPA
16:34
16:36
ग्वालियर - GWO
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172, मंजिल तक पहुंचने के लिए 196 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शेओपुर कलान ग्वालियर पैसिंजर - 52172, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन