शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शक्तिनगर (SKTN)चोपन (CPU)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 51678 नाम शक्ति नगर चोपन पैसिंजर, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शक्तिनगर से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन चोपन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शक्तिनगर - SKTN Src 14:45 0 1
कृष्णशिला - KRSL 15:03 15:04 11 1
अनपाड़ा - ANPR 15:25 15:26 21 1
कराइला रोड जं. - KRLR 15:47 15:48 32 1
मीरचन्दोरी - MCQ 16:07 16:08 40 1
विज्ञापन
KHULDIL ROAD - KDRD 16:27 16:28 50 1
मगरदाहा - MWF 17:07 17:08 57 1
PAPRAKUND - PPKD 17:37 17:38 63 1
ओबरा डैम - OBR 18:25 18:26 70 1
बिल्ली - BXLL 18:39 18:40 75 1
चोपन - CPU 19:10 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन