शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शक्तिनगर - SKTN
स्रोत
14:45
कृष्णशिला - KRSL
15:03
15:04
अनपाड़ा - ANPR
15:25
15:26
कराइला रोड जं. - KRLR
15:47
15:48
मीरचन्दोरी - MCQ
16:07
16:08
KHULDIL ROAD - KDRD
16:27
16:28
मगरदाहा - MWF
17:07
17:08
PAPRAKUND - PPKD
17:37
17:38
ओबरा डैम - OBR
18:25
18:26
बिल्ली - BXLL
18:39
18:40
चोपन - CPU
19:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन