सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सीकर जं. (SIKR)रेवाड़ी (RE)
रोज 213 किमी

गाड़ी संख्या 59727 नाम सीकर रेवाड़ी पैसेंजर, 213 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीकर जं. से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन रेवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीकर जं. - SIKR Src 07:30 0 1
जेरठी दाधिया - JDD 07:44 07:45 14 1
नवल गढ़ - NWH 07:57 07:58 27 1
BALWANT PURA CHELASI - BWPL 08:04 08:05 32 1
डुंडलोद मुकंदगढ़ - DOB 08:16 08:17 38 1
नुआ - NUA 08:31 08:32 53 1
झुंझनु - JJN 08:44 08:45 64 1
रतन शहर - RSH 09:00 09:01 79 1
नारी खेतड़ी - NRKE 09:10 09:11 87 1
चिरावा - CRWA 09:19 09:20 93 1
सूरजगढ़ - SRGH 09:32 09:33 105 1
भावधरी - BOTR 09:47 09:48 116 1
विज्ञापन
लोहारु - LHU 10:25 10:45 122 1
सोहनसरा - SAWN 10:50 10:52 128 1
सतनाली - STNL 11:03 11:05 139 1
ननवां - NWN 11:11 11:12 144 1
नंगल देगरोटा - NDRT 11:19 11:20 149 1
जारपुर पाली - ZP 11:26 11:28 155 1
महेन्द्रगढ़ - MHRG 11:36 11:38 163 1
बोजावस - BJWS 11:47 11:48 170 1
गूड़ाकेमला - GRKA 11:54 11:55 174 1
कनिना खास - KNNK 12:00 12:02 179 1
दाहहिना जैनाबाद - DZB 12:12 12:14 189 1
नंगल मुंडी - NNU 12:24 12:26 201 1
रेवाड़ी - RE 13:45 Dest 213 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सीकर रेवाड़ी पैसेंजर - 59727, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन